装饰材料

保标招标 > 装饰材料 > 招标信息 > 坪山区g11330-8045项目洁具五金采购资审及业绩公示-资审公示

坪山区g11330-8045项目洁具五金采购资审及业绩公示-资审公示

· 2024-06-28
坪山区G11330-8045项目洁具五金采购资审及业绩公示基本信息
项目编号:44039220240612003项目名称:坪山区G11330-8045项目
招标项目编号:44039220240612003002招标项目名称:坪山区G11330-8045项目洁具五金采购
标段编号:4403922024061200300201Y标段名称:坪山区G11330-8045项目洁具五金采购
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:深圳市高新健置业开发有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-06-28公示截止时间:2024-07-03
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市福多来商贸有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格投标人以保证保险形式提供投标担保,资格审查文件中未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)及保费转账凭证。
2深圳市山朵商贸有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3深圳市优洁建材有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4深圳市家美乐装饰材料有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格投标人递交的资格审查文件未按招标文件要求提供投标担保。
5深圳市深联创达实业有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6磐润(深圳)实业有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7深圳市佳星宇建筑材料有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格

文章推荐:

湘乡市栗山镇中心学校关于原竹装饰材料的网上超市采购项目异常公告

招标公告(海沧中心景观、 鼓楼学校装饰装修设计)

坪山区g11330-8045项目洁具五金采购资审及业绩公示-资审公示

坪山区g11330-8045项目洁具五金采购资审及业绩公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易