首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程中标候选人公示
信息发布时间:2024-08-08 16:25:24来源:南通市交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-08原文链接http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=de315a10-ffef-4475-82c5-12797422c0c4
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318001063001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川国有资产运营有限公司的崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通普合建设工程有限公司 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | 江苏硕品建设工程有限公司 | 投标报价 | 3912497.96元 | 3912504.49元 | 3911658.37元 | 项目负责人 | 蒋晓飞 | 司燕翔 | 尹相华 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 2 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 3 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 4 | 江苏网信科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 5 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 6 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 7 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 8 | 筑华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 9 | 南通启洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 10 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 11 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 12 | 四川财必达建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 13 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 14 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 15 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 16 | 江苏满贯建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 17 | 中州梦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 18 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 19 | 台州广途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 20 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 21 | 南通正启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 22 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 23 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 24 | 江苏赛格建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 25 | 浙江敏鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 26 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 27 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 28 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 29 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 30 | 江苏联海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 31 | 南京倍特建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 32 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 33 | 相亭生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 34 | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 35 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 36 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 37 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 38 | 江苏琼宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 39 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 40 | 湖州景辰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 41 | 江苏博璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 42 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 43 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 44 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 45 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 46 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 47 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 48 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 49 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 50 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 51 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 52 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 53 | 苏州盛澜园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 54 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 55 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 56 | 南通欧博装饰材料有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 57 | 江苏晟毅宣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 58 | 江苏飞鸟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 59 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 60 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 61 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 62 | 南通道丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 63 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 64 | 重庆龙旭建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 65 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 66 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 67 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 68 | 江苏邦普建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 69 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 70 | 浙江禹浩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 71 | 南通溥达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 72 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 73 | 江苏公盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 74 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 75 | 江苏东宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 76 | 浙江桐宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 77 | 河南广伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 78 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 79 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 80 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 81 | 江苏联发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 82 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 83 | 浙江高远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 84 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 85 | 南通中联装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 86 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 87 | 南通云轩建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 88 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 89 | 江苏金洽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 90 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 91 | 绍兴东业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 92 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 93 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 94 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 95 | 杭州庆泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 96 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 97 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 98 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 99 | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 100 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 101 | 江苏固济建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 102 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 103 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 104 | 南通徐穆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 105 | 南京海恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 106 | 南通华生建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 107 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 108 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 109 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 110 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 111 | 天津京信通信系统有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 112 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 113 | 台州云岭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 114 | 台州迈拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 115 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 116 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 117 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 118 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 119 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 120 | 江苏天亚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 121 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 122 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 123 | 浙江华翀控股集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 124 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 125 | 江苏广深装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 126 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 127 | 南通金碧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 128 | 江苏品通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 129 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 130 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 131 | 江苏硕品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 132 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 133 | 河南国秋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 134 | 台州广昇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 135 | 湖州金水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 136 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 137 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 138 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 139 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 140 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 141 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 142 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 143 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 144 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 145 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 146 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 147 | 浙江湖州宏申建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 148 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 149 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 150 | 南通立朋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 151 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 152 | 南通市鸿博信息科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 153 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 154 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 155 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 156 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 157 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 158 | 江苏师山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 159 | 江苏水文建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 160 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 161 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 162 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 163 | 江苏航恩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 164 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 165 | 江苏中致建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 166 | 江苏友贵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 167 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 168 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 169 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 170 | 江苏晟淮智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 171 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 172 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 173 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 174 | 浙江鼎炎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 175 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 176 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 177 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 178 | 上海远盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 179 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 180 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 181 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 182 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 183 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 184 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 185 | 江苏博伟峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 186 | 浙江联锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 187 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 188 | 南通建清建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 189 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 190 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 191 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 192 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
伊宁市第二人民医院(金陵阳光医院)关于停车场控制机/道闸的网上超市采购项目成交公告
第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(一期:四十六团、五十团、五十三团)(五十团)集采[旧]装饰材料任务-钢制防火门招标结果
吉祥航空康桥园区纱窗纱门配套工程采购项目成交公示
珠海市金湾区平沙社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告