装饰材料

保标招标 > 装饰材料 > 中标信息 > [新]崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程中标候选人公示

[新]崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程中标候选人公示

· 2024-08-08
    文章内容
    江苏省工程建设项目中标候选人公示
     
    编号:A3206010318001063001001
     
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川国有资产运营有限公司崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
     
    1、中标候选人情况
    第一名第二名第三名
    中标候选人名称南通普合建设工程有限公司江苏卓茂智能科技有限公司江苏硕品建设工程有限公司
    投标报价3912497.96元3912504.49元3911658.37元
    项目负责人蒋晓飞司燕翔尹相华
    暂估价(万元)工程
    材料

    1.1、中标候选人企业业绩
    单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
    单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
    序号单位名称不合格原因
    1江苏泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期

    3、废标及原因
    序号单位名称废标原因
    1江苏泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期

    4、报价修正
    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
    ------------

    5、所有投标人技术标评分情况
    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
    1江苏佳昌建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    2江苏矿特建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    3盐城亿康建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    4江苏网信科技集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    5江苏宗麟建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    6双建建设股份有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    7南通骏欧建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    8筑华建筑集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    9南通启洋建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    10江苏石涛建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    11金湖泓润市政工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    12四川财必达建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    13江苏广发建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    14南京亨厚建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    15江苏特源建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    16江苏满贯建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    17中州梦建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    18江苏泰之润建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    19台州广途建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    20浙江崇伟建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    21南通正启建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    22嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.00.00.0nullnull
    23盐城玉杰建筑劳务有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    24江苏赛格建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    25浙江敏鑫建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    26南通鼎合市政工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    27江苏皓朗装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    28江苏广澎建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    29润扬建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    30江苏联海建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    31南京倍特建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    32南京三惠建设工程股份有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    33相亭生态科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    34四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    35江苏睿奕建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    36南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    37江苏帝凡装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    38江苏琼宇建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    39江苏钱进建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    40湖州景辰建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    41江苏博璋建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    42南通富尔顿装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    43江苏新纪元装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    44江苏友淳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    45南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    46南通萱禾市政建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    47江苏能旺建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    48南通市恒顺装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    49南京松翠园林建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    50江苏龙淮建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    51江苏慧应项目管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    52南通浩坤建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    53苏州盛澜园林建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    54杭州万翔建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    55鸿之路建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    56南通欧博装饰材料有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    57江苏晟毅宣建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    58江苏飞鸟建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    59泰州凯佳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    60南通鼎仑建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    61江苏瀚海建筑科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    62南通道丰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    63江苏展筑建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    64重庆龙旭建设集团有限责任公司0.00.00.00.00.0nullnull
    65南通锦楠建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    66南通景和建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    67南通光华建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    68江苏邦普建设发展有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    69河南途肯建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    70浙江禹浩建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    71南通溥达建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    72江苏杰安消防工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    73江苏公盛建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    74南通跃胜建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    75江苏东宸建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    76浙江桐宇建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    77河南广伦建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    78江苏卓茂智能科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    79江苏锡宁建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    80江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    81江苏联发建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    82安徽仁翔建设装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    83浙江高远建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    84双正时代(陕西)建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    85南通中联装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    86江苏亿莱硕建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    87南通云轩建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    88湖南省湘钧建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    89江苏金洽建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    90南通锋华建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    91绍兴东业建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    92南通瀚恒建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    93浙江振杭建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    94连云港莱昂建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    95杭州庆泰建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    96江苏晶亮建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    97江苏禾通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    98江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    99四川中吴路桥建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    100南通宇豪建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    101江苏固济建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    102江苏中明奕建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    103南通龙控建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    104南通徐穆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    105南京海恒建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    106南通华生建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    107江苏志华建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    108南通宏华建筑安装有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    109盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.00.00.00.0nullnull
    110江苏四季逢源建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    111天津京信通信系统有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    112江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    113台州云岭建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    114台州迈拓建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    115江苏兴远建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    116江苏凤羽建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    117江苏安亚建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    118江苏崇筑建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    119南通精诚建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    120江苏天亚建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    121浙江振樾建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    122诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    123浙江华翀控股集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    124如皋市建达市政工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    125江苏广深装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    126南通苏迅建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    127南通金碧建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    128江苏品通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    129江苏泰亚建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    130江苏达曼建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    131江苏硕品建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    132浙江海宏建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    133河南国秋建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    134台州广昇建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    135湖州金水建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    136南通国正建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    137浙江绍兴益茂建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    138南京宁湾建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    139江苏首顺建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    140江苏嘉仁建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    141江苏华欣装饰集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    142江苏华远建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    143南通昊固建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    144江苏仁发建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    145江苏鑫昇邦建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    146江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    147浙江湖州宏申建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    148江苏爱纳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    149华尔创建设集团有限责任公司0.00.00.00.00.0nullnull
    150南通立朋建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    151浙江泓策佳业建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    152南通市鸿博信息科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    153江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    154江苏品飞建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    155江苏尚腾建设发展有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    156励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    157江苏凡吉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    158江苏师山建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    159江苏水文建设科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    160南通普合建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    161河南威汴建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    162南通光荣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    163江苏航恩建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    164江苏汇港建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    165江苏中致建设科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    166江苏友贵建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    167江苏隆禄建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    168南通昌弘建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    169江苏屹丞建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    170江苏晟淮智能科技有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    171江苏瀚淼装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    172淮安市润民建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    173江苏飞渡建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    174浙江鼎炎建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    175如皋市恒基市政工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    176江苏康卓建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    177杭州恒阳森市政工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    178上海远盛建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    179江苏伟顺建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    180江苏银厦建设集团有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    181南通建通工程项目管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    182淮安百洋建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    183中仲建设(江苏)有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    184南通舜腾建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    185江苏博伟峰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    186浙江联锦建设有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    187江苏腾铎建设工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
    188南通建清建设工程有限公司0.00.0

    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

    更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

    文章推荐:

    伊宁市第二人民医院(金陵阳光医院)关于停车场控制机/道闸的网上超市采购项目成交公告

    第三师图木舒克市2023年公共租赁住房建设项目(一期:四十六团、五十团、五十三团)(五十团)集采[旧]装饰材料任务-钢制防火门招标结果

    吉祥航空康桥园区纱窗纱门配套工程采购项目成交公示

    珠海市金湾区平沙社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易