装饰材料

保标招标 > 装饰材料 > 中标信息 > 人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目中标结果公告

人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目中标结果公告

· 2025-05-15

人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目中标结果公告

一、项目编号WHYZ(2025)050

二、项目名称人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目

三、中标信息

供应商名称安徽国邦贸易有限公司

供应商地址长丰县双墩镇凤麟路与润河路交口金色假日A12幢2904室

中标金额65000元

四、主要标的信息

货物类

名称:电动蜂巢帘

品牌:国邦

规格型号:GB001

数量:233.64m2

单价:380元/m2

五、评审专家名单陶建春、汪春梅、俞金华

六、代理服务收费标准及金额

收费标准若中标价<100万元:代理服务费=中标价x1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式竞争性谈判。

2、无效供应商情况1.鸠江区浩天装饰材料商行,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理2.安徽北雨智能科技有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;3.合肥科帘家居科技有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;4.杭州景满遮阳技术有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;5.芜湖市依锦门窗加工有限公司,响应文


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

合肥市清樾幼儿园关于户外类的网上超市采购项目成交公告

武威雷台景区文化旅游综合体项目施工第二标段装饰装修及安装材料采购成交公示

人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目中标结果公告

霍城县瞻德中学关于折纸/手工纸的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易