装饰材料

保标招标 > 装饰材料 > 中标信息 > 淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示

淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示

· 2025-05-21

淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示


项目名称

淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装

项目编号

ZBFJSZ202501020

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市柳泉路以东、健康街以西、规划杏园西路以南、胶济铁路以北。

招标范围及建设规模

本项目为淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装,合同估算价2523156.83元。

招标人名称

中建八局第四建设有限公司

联系人

薛祥国

联系电话

0531-80989363

招标代理机构

天宇工程咨询有限公司

联系人

郑龙瑶

联系电话

0533-2281682

开标日期

2025年05月21日 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

江苏亚亚门业集团有限公司

未按招标文件要求在资格审查原件扫描件模块中提交应急管理部消防产品合格评定中心签发的消防产品认证证书。

第二章投标人须知5.1.2请各投标人将以下内容的原件扫描件,放置于资信标书的资格审查资料原件扫描件模块,上传不全、缺失的、资料不清晰的,将导致资格审查不合格,否决其投标。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

济南安垒消防技术有限公司

2511566.36

合格

90

响应

山东壹建装饰材料有限公司

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东高速舜通路桥工程有限公司枣庄薛城奚仲产业园项目外墙装饰材料竞争性谈判采购成交候选人公示

[市本级]淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示

常熟市石梅幼儿园关于圣诞用品/礼品/装饰品的网上商城采购项目成交公告

中铁北京工程局集团有限公司海丰县乡村人居环境整治工程(陶河镇霞雅村至赤坑镇青坑社区道路改造提升工程)项目 安全防护用品一的中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易