阜阳市肿瘤医院 (阜阳市颍东区人民医院)新区门帘、窗帘采购项目中标结果 公告
一、项目 编号: YD2024QT0010
二、 项目名称: 阜阳市肿瘤医院 (阜阳市颍东区人民医院)新区门帘、窗帘采购项目
三、中标信息
供应商名称:安徽摩力派装饰材料有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区鼓楼办事处颍河西路 558号阜阳一人巷商业街1-7#B209室
中标金额: 1276695.80 元
供应商的评审报价: 1149026.22 元
供应商的评审总分: 90.20分
四、 主要标的信息
货物 类 |
名称: 布帘 品牌(如有):摩力派 规格型号 :摩力派 数量: 24065 ㎡ 单价 : 13.60元 |
五、 评审专家名单: 龚邦龙、路强、柳森龙、赵春见、王秋芬
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额: 39200元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因:
1、 安徽北雨智能科技有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响 产品质量或者不能诚信履约
2、 安徽国邦贸易有限公司,封面、开标一览表等不符合招标文件要求
3、 安徽云嵌建设工程有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
4、 安徽省石剪布窗饰有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
5、 安徽睿洋家居有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
6、 安徽创越遮阳科技有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
7、 安徽幔思缘窗饰布艺有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
8、 合肥明宇窗饰有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响品质量或者不能诚信履约
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)
地址:阜阳市河滨东路 146号
联系方式: 0558-7136703
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路 2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:汝工、 18755861724;黄工、14792584292
3.项目联系方式
项目联系人:汝工、黄工
电 话: 18755861724、14792584292
十 、附件
1、《中小企业声明函》
2、 得分和排名、资格审查情况
3、主要中标标的承诺函
文章推荐: